当前位置: 首页牙线/牙线棒问题详情 欧乐B牙线算下来9.9一盒值得买吗? 欧乐B牙线算下来9.9一盒值得买吗? 主题授权提示:请在后台主题设置-主题授权-激活主题的正版授权,授权购买:RiTheme官网 讨论产品:欧乐B专业洁齿牙线卷舒适深洁便携40m可用100次细滑扁线薄荷,查看更多:点这里
共以下 39 个回答
还有这个价?我买亏了
当然值得啊,已经很低价了
不好用,太粗了
值
挺划算了
便宜啊
可以
9.9?!不要怕多,先买个5盒10盒的放着。我才没有遇到过这个价格。几年前国外买回来也没有这么便宜。
我觉得可以
这个平时买都得20+的,很好用的商品。
通常半价才买,这价很好。
好用
12块一盒我都觉得很便宜了
你值得拥有!
还可以吧,做活动时经常能碰到
很便宜。。。。。
不知道怎么说了你
为什么你的那么便宜啊
岂止是值得
我怎么买的那么贵呢?这款挺好的,我正畸用的
给我来一个
好便宜
我去那麼便宜
那你真是赚到了
值得呀
值得的
值!
9.9还不赶紧下手,提什么问题啊
不错的
这个价钱肯定是值得买的,就看你习不习惯牙线了,之前买的牙线棒很方便,这次想换个样儿,发现不太方便,里面的牙缝不好剔
挺好用的。不过话说您的怎么那么便宜呢?
好用,这个牙线特别软。我是牙医,我推荐你用这款牙线
划算的,很好用
我买的十块多
买
值
我买的时候平均一盒15,9.9应该说超值了。
我买的比9.9贵
天啊😱!您还能9.9一盒买到啊,我难道被京东大数据杀熟了吗!平时不搞活动都是24左右一盒,碰到秒杀42三盒,我都觉得划算。看来我真的被杀熟了。