当前位置: 首页食用油问题详情 鲁花花生油买一箱多少钱 鲁花花生油买一箱多少钱 主题授权提示:请在后台主题设置-主题授权-激活主题的正版授权,授权购买:RiTheme官网 讨论产品:鲁花 食用油 5S 压榨一级 花生油 5L,查看更多:点这里
共以下 7 个回答
145一桶,贵了,买完了去物美超市是139.9元一桶
超市一般在159,我在京东145买的
我买的145
只是买了一桶
不知道,可以问客服
不清楚,只买了一桶
没买个一箱。